Новости и статьи

Компания «Doka-Klima» работает для вас с 2007 года. Мы накопили огромный опыт работы с климатическим оборудованием и готовы взяться за проект любой сложности.
Теперь у нас Вы можете купить бризеры! Бризеры в Воронеже и Воронежской области!
Что такое бризер и кому он нужен ❗⁉
Бризер — это приточный очиститель воздуха, который обеспечит Вас и Ваших домочадцев свежим, чистым воздухом при закрытых окнах. Прибор забирает воздух с улицы через специальное отверстие и благодаря одно - или трехступенчатой системы фильтрации очищает его и подает в квартиру.
 Настенная приточная вытяжка нужна тем, кто живет в крупных городах, вблизи автомагистралей, промышленных предприятий, трасс, автостоянок.
- Тем, кто страдает аллергией, бронхитами, другими заболеваниями дыхательных путей, ослабленным иммунитетом;
- Пожилым людям;
- Семьям с маленькими детьми.
 
Почему бризер будет полезен всем этим категориям людей, и вообще будет являться полезной частью дома? Он решает множество проблем:

-Устраняет духоту в доме. Это частая проблема современных домов и квартир, оборудованных большим количеством электроприборов, газовой плитой. Необходимо выполнять ежедневное проветривание, чтобы воздух в помещении был комфортным, хорошо спалось и не болела голова.
- Отфильтровывает пыль, бактерии, газы. Вредные частицы, содержащиеся в городском воздухе, становятся причиной многих заболеваний. Если их устранить, болезней и недомоганий у домочадцев сразу становится меньше.
- Удаляет аллергены. Это особенно актуально для маленьких детей и аллергиков. Качественный воздухообмен в квартире облегчает их состояние, дарит бодрость и энергию.
- Устраняет сырость. Повышенная влажность в помещении становится причиной появления грибка и плесени, конденсата на окнах, пятен на стенах и потолке. Все это дает среду для развития патогенных микроорганизмов, которые пагубно влияют на здоровье всех членов семьи.
Нет услуг